EUR27/0500

Архив номеров

Выберите номер: Архив номеров

• ГЛАВНАЯ БОРЬБА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

2014.10.1505367 октября состоялся очередной матч в рамках первенства по мини-футболу среди команд предприятий и организаций района. За месяц с начала соревнований здесь определились свои лидеры – команды «РКЦ» и «Три кита», которые и соперничали в минувший вторник на площадке.

«Увы, захватывающей и напряженной игры в этот раз не получилось, - комментирует председатель спорткомитета Сергей Парфенов. – Команда «РКЦ» явно была тактически грамотнее соперника и выиграла встречу со счетом 6:1». Также, отмечает главный спортсмен, порадовала команда старшеклассников Некрасовской средней школы, сражающихся на футбольном поле наравне со взрослыми игроками. Ребята поочередно выиграли у команд «Лотос» и «НМЗ», тем самым завоевав право бороться за почетное третье место.

В четверг вечером, 9 октября: пара «Лотос» - «НМЗ» сыграла с явным перевесом в пользу первых, фаворит турнира команда «РКЦ» обыграла подающую надежды команду «НСШ». На сегодняшний день турнирная таблица соревнований выглядит следующим образом: 1-е место – команда «РКЦ», 2-е место – «Три кита», за 3-е место борются команды «Лотос», «НМЗ» и «НСШ». Таким образом, главная борьба еще впереди. Игры проходят на поселковом стадионе (ул. Театральная) с 17.40 по вторникам и четвергам. Болельщики, не пропустите!