На праздничном мероприятии "Во! Семья" в библиотеке прошло награждение участников фотоконкурса "Моя семья - моя гордость". А так же в рамках праздника мы провели станцию "Юмористическая" для всех гостей. Благодарим всех, кто принимал участие, мы гордимся нашими активными семьями района. Вы у нас самые лучшие! В скором времени выставим видеоролик с фотоработами наших участников конкурса. с Вами всегда тепло и уютно. С любовью, Молодёжный центр "Импульс" #НекрасовскийМР #МЦИмпульс #Молодыесемьи76 #Моясемья_моягордость
Оставить сообщение: