Рубрика "КАПИТАЛЬНО о РЕМОНТЕ"
Подрядчик, Общество с ограниченной ответственностью «Оникс» в марте 2025 года принял на себя обязательства по выполнению капитального ремонта инженерных сетей и здания МБОУ Некрасовская СОШ в соответствии КОНТРАКТОМ №0171200001925000178.
Приближается срок завершения работ – 15 августа 2025 года.
С конца марта по сегодняшний день работа ведется ежедневно, с утра до вечера. Все работы на объекте капремонта ведутся под пристальным надзором строительного контроля. Один раз в две недели проходит заседание ШТАБА с обязательным присутствием заказчика, подрядчика, стройконтроля, представителей администрации и управления образования Некрасовского МО, а также родительской общественности.
Систематически информация о ходе работ и фотоотчет транслируется в социальной группе «МБОУ Некрасовская СОШ» в ВК vk.com/bumerang_nekrasovsko... Рубрика "КАПИТАЛЬНО о РЕМОНТЕ" , в группе «Администрация Некрасовского округа» vk.com/nekrasovsky76region?..., а также на страницах районной газеты «Районные будни».
️Все работы выполняются в соответствии с графиком.
#Некрасовскийокруг
#ЕР76
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).