с 7 по 19 октября в Ярославле пройдет XXV Международный Волковский фестиваль
с 7 по 19 октября в Ярославле пройдет XXV Международный Волковский фестиваль.
Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев.
На протяжении двух недель зрителей ждут лучшие постановки по произведениям русской классики, мастер-классы, творческие встречи с артистами и режиссерами.
Показы спектаклей в рамках фестиваля пройдут на трех площадках: в Волковском театре, КЗЦ «Миллениум» и в Доме актера имени Сергея Пускепалиса.
Традиционно в планах – вручение областной премии «За высокое служение театру и развитие традиций Федора Волкова» и премии имени народного артиста СССР Сергея Тихонова и народной артистки РСФСР Наталии Терентьевой за лучшие актерские работы сезона.
Вы можете стать частью этого масштабного культурного события!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: