Эко-отель "Усадьба Добрынино" стал площадкой для тревел-шоу «Голодным не смотреть»
Эко-отель "Усадьба Добрынино" стал площадкой для тревел-шоу «Голодным не смотреть».
Этот эко-отель и его основатель Георгий Кабанов не раз становились героями наших публикаций, а теперь к ним в гости приехала программа «Голодным не смотреть». Это настоящее путешествие в сердце ярославского агротуризма!
Здесь гости могут научиться варить сыр на собственной сыроварне, познакомиться с племенными альпийскими козами, попробовать себя в росписи изразцов или просто отдохнуть в уютном домике.
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев считает развитие туристической отрасли в регионе одним из наиболее перспективных направлений.
А Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, назвал развитие внутреннего туризма одним из приоритетов долгосрочной стратегии развития России.
Смотрите программу по ссылке: https://clck.ru/3QSLqd
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: