В Ярославской области идет проект «Герои Ярославии» — для тех, кто после службы готов продолжать работать на благо региона
В Ярославской области идет проект «Герои Ярославии» — для тех, кто после службы готов продолжать работать на благо региона.
Интерес к программе оказался высоким: участие в ней захотели принять почти 300 человек. По итогам отбора в проект вошли бойцы, имеющие государственные и боевые награды.
Сейчас участники погружены в практику: они пробуют себя в работе органов власти и крупных предприятий, учатся управленческим навыкам и создают собственные инициативы, полезные для области. Их сопровождают опытные наставники — руководители и эксперты в своих сферах.
Проект помогает участникам найти себя в мирной жизни и направить накопленный опыт на развитие Ярославской области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).