Дороги Ярославской области — под вниманием федерального проекта
Дороги Ярославской области — под вниманием федерального проекта
Участки обновляются по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». По словам зампреда Правительства РФ Марата Хуснуллина, с начала года в России построили и отремонтировали свыше 15 000 километров дорог. Объекты уже введены в эксплуатацию.
Так, по нацпроекту построили мост через реку Обь в Сургуте. Объект открыли в середине октября, и только за первый месяц им воспользовалась более 100 тысяч водителей.
Весной в рамках проекта «Инфраструктура для жизни» в Ярославской области начнут ремонт моста через реку Сить в Брейтовском округе. При этом проезд для легковых автомобилей сохранится на весь период ремонта. Ограничения коснутся только грузового транспорта свыше 12 тонн, и для этих случаев уже проработаны объезды — например, обновленный по первому этапу участок от Брейтова до Покровского-на-Сити.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: