Рекламный баннер 990x90px header-top
73.13
85.18
Рекламный баннер 728x90px center-top

Более 40 волонтеров Некрасовского округа уже подали заявки на участие в проведении всероссийского голосования «Формирование комфортной городской среды».

Более 40 волонтеров Некрасовского округа уже подали заявки на участие в проведении всероссийского голосования «Формирование комфортной городской среды».

С 21 апреля по 12 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет голосование за предложенные дизайн-проекты.

Этот масштабный проект, реализуемый в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, требует активного вовлечения горожан, и ключевую роль в этом процессе играют добровольцы.

Задача волонтеров — упростить процесс голосования для граждан. Волонтеры примут участие в работе на общественных пространствах, на массовых мероприятиях, расскажут о дизайн-проектах и помогут проголосовать.

Любой житель Некрасовского округа, достигший 14 лет, может присоединиться к команде волонтеров. Для этого необходимо подать заявку на платформе «Добро.рф».
Подробная информация о том, как стать волонтером, доступна в группе: vk.com/vovlekaisa_v_dobro.

Присоединяйтесь к команде волонтёров!
Сделать мир вокруг себя комфортнее и лучше — проще, чем кажется!

#ЯрославскаяОбласть #НекрасовскийОкруг #ФКГС76.
117

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы