25 апреля по всей стране проходил традиционный Всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
25 апреля по всей стране проходил традиционный Всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Это масштабная экологическая акция, объединяющая миллионы россиян в стремлении сделать свои города, поселки и села чище и уютнее. Трудовые коллективы организаций округа и жители уже активно включились в работу по уборке общественных пространств.
В этот день субботник прошел в парке "Юбилейный" в п. Некрасовское.Активисты и жители поселка приняли участие в данной акции.
Уборка общественных территорий — это не просто наведение порядка, а реальный вклад в развитие наших сёл и посёлке
Жители округа также могут поддержать эту добрую традицию, приняв участие в уборке своих придомовых территорий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: