Эти два дня пролетели как один миг.
«Танцы Победы», море улыбок и сотни Георгиевских ленточек, которые наши добровольцы подарили вам с искренней гордостью.
Сегодня на День Победы мы подготовили у Дома культуры — наш «Островок творчества». Вместе с вами мы писали письма бойцам, делали открытки ветеранам и создавали праздник своими руками. Это не просто бумага, это наша любовь и признательность.
Вклад каждого из вас — бесценен. Мы гордимся нашей историей и нашей молодёжью!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: