ТАНЦЫ ПОБЕДЫ !
Сегодня в районном доме культуры прошёл наш ежегодный фестиваль «Танцы Победы».
Мы смотрели и удивлялись: насколько разными получились танцы на тему Великой Победы. У каждого коллектива — своё прочтение, своя боль и своя радость. И это было ценно.
Спасибо нашим участникам за такие запоминающиеся номера.
Этот фестиваль — наш скромный способ сказать спасибо за мирное небо и показать, как мы помним и гордимся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: