Накануне 9 Мая мы провели замечательный мастер-класс.
Учащиеся 2 «Г» класса Некрасовской школы — настоящие молодцы: справились с заданием быстро, аккуратно и очень старательно.
В ходе занятия мы говорили с детьми о Дне Победы, о том, почему этот праздник так важен, и что символизируют Георгиевские ленточки.
Отдельное спасибо классному руководителю за душевный приём и доброе отношение.
Ждём новых встреч на следующих занятиях и мастер-классах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: