Вот какой мастер-класс мы провели накануне 9 Мая.
Наши творческие участники из группы 4-"Солнышко" справились очень быстро и ловко.
Конечно, мы обсудили с ребятами великий праздник — «День Победы», поговорили о Георгиевских ленточках и их значении.
Благодарим за такой тёплый приём и отзывчивое отношение со стороны воспитателей.
Скоро увидимся на других занятиях и мастер-классах.️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: