ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ !!!
Наконец у нас получилось!
Вот уже скоро - 29 мая в 17:20 к нам приедут спикеры Дворца Молодёжи !
Будем обсуждать самую важную тему-СЕМЬЮ
Ждём вас (ул.Пролетарская, д.2
молодёжный центр).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: