17 мая в нашем музее царила особая атмосфера: звучала фортепианная музыка в исполнении юных музыкантов — учеников детской школы искусств им.
17 мая в нашем музее царила особая атмосфера: звучала фортепианная музыка в исполнении юных музыкантов — учеников детской школы искусств им. М. А. Балакирева из г.Ярославля.
Как же старательно и трепетно ребята исполняли каждое произведение! Было видно, сколько труда, любви и души они вложили в свои выступления.
Очень радостно, что поддержать юных артистов пришли педагоги и ученики нашей музыкальной школы им. В. И. Касторского. Тёплые слова и дружные аплодисменты жителей нашего посёлка стали для ребят лучшей наградой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: