Начинаем лето с нового проекта.Сегодня при поддержке губернатора Михаила Евраева на площади у Некрасовского дома культуры открылось место для массового катания на роликовых коньках.
Теперь у каждого есть возможность безопасно и с комфортом провести время на свежем воздухе. Площадь полностью освобождена от транспорта и предназначена именно для вашего отдыха.
Можно прийти со своими коньками, а можно взять в прокате.
График работы пункта проката:
ежедневно с 10:00 до 22:00 (технический перерыв с 15:00 до 16:00).
Также 5 июня на площади начнет работу летний кинотеатр. Организуем мастер-классы, настольные игры, фотозону. Следите за киноафишей в госпаблике Центр культуры. Муниципальная библиотека НМО.
В связи с этим до 1 октября 2026 года по ул. Пролетарской движение закрыто. Объезд — по ул. Кооперативная (от ул. Свободы до перекрёстка с ул. Пролетарской), организовано двустороннее движение.
Пожалуйста, будьте внимательны при планировании маршрутов.
Ждём вас на площади — с хорошим настроением. Приходите семьями, берите друзей и наслаждайтесь летним сезоном!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).