Вчера, 1 июня на территории дачи "Имка" в Некрасовском завершилась первая часть III Межрегионального пленэра им.
Вчера, 1 июня на территории дачи "Имка" в Некрасовском завершилась первая часть III Межрегионального пленэра им. С. А. Виноградова, организованного нашим музеем совместно с Ярославским пленэрным центром. Шесть художников из разных городов страны в течение недели запечатлевали наши красоты. Восемь картин мы получили в дар от участников пленэра и все они будут храниться в музее. Наши гости ещё не покинули ярославскую землю, вторая часть пленэра проходит в Ярославле.
А новейшие картины вы уже сейчас можете увидеть на выставке "Симфония души" в музее. Приходите!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).