Пешеходные зоны возвращают город людям! Михаил Астанин, эксперт по развитию территорий, уверен, что важно не просто создать красивое общественное пространство, а комплексно перестроить всю территорию. И эта работа продолжается.
Так, в Ярославле, Рыбинске, Ростове Великом и Переславле-Залесском не только благоустраивают пешеходные пространства и устанавливают малые архитектурные формы, но и обновляют инженерные сети, приводят в порядок фасады домов. Такой подход делает города уютными и современными – не только снаружи, но и внутри, считает Астанин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).