Рекламный баннер 990x90px header-top
85.6
99.68
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ветераны спецоперации из Ярославской области — участники Всероссийского форума «Вместе победим» в Москве

Ветераны спецоперации из Ярославской области — участники Всероссийского форума «Вместе победим» в Москве

Двухдневный форум впервые проходит в формате открытого фестиваля. Участники, ветераны специальной военной операции из разных регионов России, приехали сюда вместе со своими близкими. Для детей работают интерактивные площадки и мастер-классы.

Главной темой форума стали новые решения по поддержке и интеграции ветеранов в мирную жизнь. Дискуссии объединили 2 тыс. участников — защитников Отечества и их родных, а также федеральных политиков, военкоров и телеведущих, общественников.

Организатором форума выступает государственный фонд поддержки «Защитники Отечества». По словам председателя фонда, замминистра обороны РФ Анны Цивилевой, главным ориентиром в работе фонда всегда остаются защитники, их мнения и предложения.

Ветеран Владимир Федоров из Ярославской области поделился впечатлениями от первого дня фестиваля — послушайте, что он рассказал.
23
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы