Жители Пречистого продолжают собирать помощь для участников СВО
Жители Пречистого продолжают собирать помощь для участников СВО
Народный фронт вместе с волонтерами закупил для семьи Ванцаевых более тонны парафина. Этого хватит примерно на 3,5 тысячи окопных свечей. На участке уже готовят банки, дрова и оборудование, первую партию планируют сделать в ближайшее время.
Муса и Надежда Ванцаевы помогают участникам СВО с самого начала: вместе с земляками они отправили за ленточку около 300 машин с гуманитарной помощью — домашними заготовками, свечами, одеждой, медикаментами и бельем для госпиталей. Летом супруги выращивают овощи, сушат фрукты и готовят продукты для отправки бойцам.
«Не устанем никогда», — говорят супруги о помощи ребятам за ленточкой. Присоединиться и помочь нашим бойцам можно по ссылке: vk.cc/cQ9i5P.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).