Дорогие наши бабушки и дедушки, уважаемые представители старшего поколения!
Дорогие наши бабушки и дедушки, уважаемые представители старшего поколения!
1 октября мы отмечаем День пожилого человека. Но за этим официальным названием — огромная благодарность вам: за мудрость, тепло, терпение, заботу и бесценный опыт, который вы передаёте нам каждый день.
Движение Первых от всей души поздравляет вас! Вы — пример стойкости, доброты и любви к жизни. Ваши истории, советы и поддержка помогают нам расти, мечтать и становиться лучше.
Спасибо за ваши добрые сердца, за семейные традиции, за веру в нас. Мы хотим, чтобы вы чувствовали внимание и заботу не только в праздник, но и каждый день.
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет, радости, тепла близких и как можно больше счастливых моментов!
Активисты Движения Первых, давайте скажем спасибо старшим: позвоним, навестим, поможем, обнимем и просто побудем рядом. Внимание и доброе слово — это самое простое и самое важное, что мы можем подарить.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).