Сегодня мы вспоминаем трагические события, произошедшие в Беслане в сентябре 2004 года. Весь мир тогда всколыхнулся от новостей о Школе №1, где были совершены бесчеловечные преступления, поражающие своей жестокостью.
Время не стёрло память о тех днях, когда скорбь и надежда сплелись в единое целое в сердцах людей. Мы чтим память всех, кто пострадал и погиб в эти страшные сентябрьские дни.
Жизни 334 человек, пришедших на утреннюю линейку с большими мечтами и планами, были прерваны, но память о них будет жить в наших сердцах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: