Рекламный баннер 990x90px header-top
77.21
91.94
Рекламный баннер 728x90px center-top

Дмитрий Петровский: прекратить пандемию может только вакцинация 95% населения

- Я сторонник обязательной вакцинации от COVID-19. Достижение 95% коллективного иммунитета – это единственное решение проблемы пандемии. В Советском Союзе была обязательная вакцинация, и целый ряд страшных болезней ушли из нашей популяции.

Как сделать так, чтобы все люди сделали прививку? В условиях, когда заставить людей мы не можем, нужно их стимулировать. Дать, например, оплачиваемый отпуск на 20 дней, после которого вакцинированные выходят на работу, а те кто не сделал прививку просто ее лишаются.

Те, кто отказывается от вакцинации и продолжают распространять инфекцию в популяции, они являются не только самоубийцами, но и убийцами для окружающих.

Такую точку зрения депутат муниципалитета Ярославля, врач,  Дмитрий Петровский высказал в интервью «INFOЯ».

Полностью интервью политика можно посмотреть здесь: 

75169

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы