Дорогие жители Некрасовского района!
Уважаемые ветераны, военнослужащие и военнообязанные!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Для нашей Родины и нашего народа защита Отечества во все времена
была и остается самым важным делом. Сегодня мы понимаем особенную важность и значимость нелегкого труда защитников нашего Отечества по защите людей и мира на нашей земле.
Россия никогда не начинала войну, но если враг нападал на нас, то как бы он ни был силен, он всегда получал сокрушительный отпор благодаря самоотверженной и добросовестной службе защитников Отечества.
Мы уверены, что Российская армия и военно-морской флот способны дать отпор врагам нашего Отечества и защитить Россию.
От имени депутатов Думы района благодарю нашу армию, военно-морской флот и всех, кто защищал и защищает нашу Родину за нелегкую и необходимую всем нам службу! Желаю всем, кто несет службу по защите нашей Родины, крепости духа и несгибаемой воли в деле защиты нашего Отечества, твердой уверенности в том, что наше дело правое и Победа будет за нами!
В этот праздничный день желаю всем счастья, мирного неба над головой, хорошего настроения, крепкого здоровья и Победы в специальной военной операции!
Председатель Думы
Некрасовского района А.В.Семенов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).