
Сегодня в рамках очередного заседания Ярославской областной Думы за вклад в законотворческую деятельность были вручены награды двум депутатам, членам фракции «Единой России» Юрию Павлову и Александру Гончарову.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование законодательства благодарность от имени Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко из рук сенатора Натальи Косихиной получил председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Гончаров.
Александр Гончаров поблагодарил сенатора за высокую награду. «Служу Ярославской области», - подчеркнул парламентарий.
Депутат Ярославской областной Думы, заместитель председателя комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог Юрий Павлов был награжден почетным знаком областной Думы «За заслуги в развитии Ярославской области».
«Это оценка нашей совместной деятельности: и депутатов думы, и регионального правительства на благо нашего любимого Ярославского региона», - отметил Юрий Павлов.
Оставить сообщение: