Надежда Бабкина и ансамбль Русская песня, а также творческие коллективы, участвующие в марафоне-фестивале "Песни России".
Надежда Бабкина и ансамбль “Русская песня”, а также творческие коллективы, участвующие в марафоне-фестивале "Песни России", сегодня выступили в Некрасовском.
Родные до глубины души народные мотивы и многогранные культурные традиции нашей обширной Родины звучали в каждом выступлении. Слушая эти мелодии, невольно ощущаешь гордость за нашу страну, за ее национальные традиции, за самобытный, одаренный народ!
Благодарю организаторов фестиваля “Песни России” 2024 и Надежду Георгиевну за внимательное отношение к некрасовскому зрителю, за замечательный концерт и хорошее настроение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).