Рекламный баннер 990x90px ban1
86.57
93.66

Партия помогает разбираться в технической стороне процесса электронного голосования

Депутаты всех уровней от «Единой России», сотрудники регионального и местных исполкомов Партии проводят консультации сторонников и просто всех желающих по всем вопросам, которые касаются электронного предварительного голосования. Как зарегистрироваться, как проголосовать, где посмотреть свой электронный ключ и как после завершения голосования проверить свой электронный бюллетень. Людям, которые принимают участие в процедуре впервые, или не очень дружат с интернетом, техническая помощь просто необходима.

Сегодня исполнительный секретарь Ярославского отделения Партии «Единая Россия» Андрей Коврайский принимал граждан, членов и сторонников Партии в общественной приёмной Дзержинского района. В основном людям требовалась помощь в регистрации на сайте предварительного голосования – PG.ER.RU.

«Действительно у людей много вопросов о предварительном электронном голосовании, о кандидатах, а также о том, каким образом проходить регистрацию и как проголосовать на сайте. Обращения были как по техническим вопросам, так и по содержанию самой процедуры. В Ярославле записаться на консультацию можно по телефону 73-14-64», – пояснил Андрей Коврайский.

Также в Ярославской области с 24 по 30 мая, во время предварительного голосования «Единой России» работает ситуационный центр. Его сотрудники консультируют кандидатов и избирателей по всем вопросам относительно предварительного голосования. Задать вопросы по данной теме можно по телефону 8-800-551-28-39 – с 24 по 29 мая с 8 утра до 8 вечера и с 8.00 30 мая до 1:00 31 мая.

12080

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы