открытии первых в истории международных женских соревнований по конной стрельбе из лука основатель Академии прикладного конного спорта «Артемида» Ольга Морока.
Были выступления:
Любови Морока ( впервые в истории международных чемпионатов Азии девушка получившая бронзу ) с дрессурой
Пони ленд ( выступление поняшек)
Показ дизайнерской коллекции одежды «ПеределКИНО» от Елены Сидоренко
Выступление коллектива казаков «Казарла»( владение шашкой )
Мастер-класс с участницами соревнований и казаков
Выступление ансамбля «Узарень».
Познакомились с участницами из Казахстана и Турции. Погладили лошадей, поиграли в игры и просто насладились атмосферой соревнований.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).