Рекламный баннер 990x90px ban1
86.57
93.66

УЧАСТНИКИ проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА точно не хелперы и даже не волонтеры - это ЛЮДИ ДЕЛА, РЕАЛЬНОГО ДЕЛА -...

общественники, члены РСМ и других молодежных объединений и организаций.

О чем это мы?!
В ТГ-канале, ну самом-самом про молодежь, развернулась дискуссия по этой теме, почитай
https://t.me/youthpolicy/6604


На разных круглых столах в РСМ мы всегда говорили, что просто волонтер - это не совсем понятная история, а событийное волонтерство (ну кроме олимпиад или дней города, молодежных форумов или областных спартакиад и тд) - это, как правило, поиск организаторами путей оптимизации бюджета.

Если ты устал бесцельно ВОЛОНТИРОВАТЬ с бэджем у ресепшена, заходи в ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА и регистрируйся, чтобы стать участником реальных изменений.

#рсм #рсм_ярославль #фпг #золотыекупола #ссо #фондпрезидентскихгрантов #молодежь76
12984

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы