Рекламный баннер 990x90px ban1
78.17
91.97

В Ярославле кандидаты предварительного голосования «Единой России» благоустраивают воинские мемориалы

Партийцы наводят порядок после зимы во всех памятных местах, связанных с Великой Отечественной войной

Сегодня кандидат предварительного голосования «Единой России», член местного политсовета Вячеслав Грачев совместно с активистами регионального и городского местного отделений партии принял участие в субботнике по благоустройству мемориала Воинам- освободителям, расположенного на территории бывшего мукомольного завода в Ярославле.

Партийцы убрали прошлогоднюю листву, подмели постамент, собрали мусор с прилегающей территории.

«Впереди большой праздник- День Победы, в преддверии которого мы с коллегами- однопартийцами ежегодно проводим «патриотические субботники» - наводим чистоту после зимы в памятных местах, - прокомментировал Вячеслав Грачев. - Конечно, бережное отношение к воинским мемориалам должно быть не только перед праздниками. Сохранение исторической памяти и уважительное отношение к наследию нашей страны - одна из главных целей патриотического воспитания».

Также в рамках месячника по благоустройству активисты и сторонники партии принимают участие в субботниках по очистке общественных пространств и дворовых территорий. Экологические акции проходят во всех муниципальных районах Ярославской области.

74239

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы