Рекламный баннер 990x90px ban1
78.71
90.75

В парке «Рабочий сад» прошёл субботник по инициативе «Единой России»

Депутат Ярославской областной Думы, член партии «Единая Россия» Андрей Щенников совместно с волонтёрским движением «За Перекоп» провёл субботник в парке «Рабочий сад»

Это было первое совместное мероприятие с волонтёрским движением, которое было создано по инициативе депутата Ярославской областной Думы Андрея Щенникова.

«Места для субботника ребята предложили сами. Эта общественная территория любима всеми жителями Перекопа и хочется видеть ее чистой. Я, как и обещал, со своей стороны поддерживаю добрые дела и помогаю в реализации. В данном случае, необходимым инвентарем, а также участвую вместе с ребятами в уборке территории. Благодарю Горзеленхоз за предоставленный инвентарь и Хартию за контейнер для мусора и подарки ребятам» - поделился Андрей Щенников.

Экологические акции в рамках партпроекта «Чистая страна» проходят по всей стране.

Акции, которые организуют региональные и местные отделения партии во дворах и на улицах, в скверах и парках, предшествуют Всероссийскому субботнику . О его проведении 24 апреля договорились «Единая Россия» и Минстрой РФ. В экологической акции примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования. Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», помогут с уборкой пожилым людям, очистят парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.

77611

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы