
Заместитель председателя Ярославской областной думы, заместитель секретаря Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Якушев провел прием избирателей в общественной приемной Партии.
Одной из первых на прием пришла заведующая детским садом № 221 Татьяна Георгиевна Исаева. От имени руководства детского сада и родительского комитета она обратилась с просьбой о реконструкции освещения на территории детского учреждения. Проблема становится особенно ощутима с наступлением осени и зимы, когда световой день сокращен до минимума. А обращения в различные инстанции результата так и не дали.
«Несмотря на то, что ежегодно в рамках проекта «Решаем вместе!» нам удается постепенно устранить многие бытовые и хозяйственные проблемы этого дошкольного учреждения, некоторые вопросы остаются не закрытыми. Будем решать!», - прокомментировал ситуацию Сергей Якушев.
Вторым обратившимся была Председатель совета ветеранов поселка Сокол Антонина Михайловна Крылова. Она просила о содействии в поиске архивных материалов о ветеране Великой Отечественной войны Викторе Петровиче Овчинникове. Они необходимы для издания Книги памяти. Во время войны он был летчиком, а с 1954 по 1978 год работал на Ярославском радиозаводе. С завода Сергей Якушев и начал решение вопроса: оформил официальный запрос и подкрепил его личным телефонным обращением к генеральному директору.
Работа с жителями округа является важнейшей ежедневной составляющей деятельности депутата, который может решить многие сложные и важные вопросы.
Оставить сообщение: